• Просмотров: 12718

Для быстрого выбора сетки пользуйтесь этим списком:

  • 45% затенения. Подходит для светолюбивых растений, которые нуждаются в защите от излишнего солнечного света.  Предназначена для огурцов, рассады томатов, питомников вечнозеленых растений, накрытия молодых бахчевых культур - арбузы и дыни. Примение сеток снижает расход воды для полива и дает время растениям окрепнуть и выработать защиту от солнца.
  • Сетка притеняющая
  • 60% затенения. Более плотная сетка. Предназначена для защиты перца, помидоров, баклажан, капусты и других овощных культур. Рекомендуется для использования в Херсонской , Запорожской, Одесской и Николаевской областях Украины.
  • 65% затенения . Предназначена для затенения теплиц и парников в жаркий период года. Снижает температуру внутри парника, при этом пропускает свет для фотосинтеза в листьях растений.  В пасмурные дни эту сетку необходимо удалять, так как чрезмерное затенение может привести к медленнному росту растений.
  • 80%, 85% , 95% затенения. Это сетка для защиты людей, техники, закрытия фасадов, заборов из рабицы.

Защита персонала, мест работы людей в жаркое время года увеличивает производительность труда, создает комфортные условия в местах отдыха персонала. В жаркий солнечный день очень комфортно работать под навесом из сетки плотностью 85% и более. Сетка имеет пористую структуру, которая пропускает воздух и водяной пар - поэтому под сеткой образуется нормальный микроклимат, в отличие от пластиковых водонепроницаемых тентов, под которыми "парит".

Перейти в категорию - Сетки для затенения.